Добрый день! У Меня сложилась такая ситуация.. Встретились с другом из прошлого. Он предложил прийти на смотрины)). Встретились. Пообщались. Я - вопрос №2754068

уехала в Геленджик, он остался в Ростовской области, там где и мой дом. В Геленджике я работаю. Он после встречи мне пишет два месяца. Потом я приехала в отпуск домой мы здесь с ним встречались каждый день. Он отгулы взял. Ему 33 года. Только у меня замешательство. Он уже и маме обо мне сказал, что меня ждет пока приеду. Но странно то, в замешательство вводит то, что он со мной не спит. Он целует и то я начинаю, ну обнимет и все. А так не спит. Проводит время со мной только днем, побудит два часика и уходит, потом опять приходит. Недавно получилось так, что я как-то нечаянно приподняла его брюки, он шлепнул по руке, разозлился. Лежим на диване телевизор смотрим, я в юбке, он меня укрыл говорит, холодно укройся. Вижу ему нравится как я его целую, ухаживаю за ним. Но мы не спим. Не пойму почему

Ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте, Ребека!

Самый надежный способ узнать «Почему?» — это спросить его прямо.
Все наши гадания о том, почему он избегает сексуального контакта с Вами — они гадания и есть.
Мы не можем заглянуть к нему в голову и узнать, какая из множества возможных причин — его.

Что мешает Вам задать этот вопрос мужчине? Чего Вы опасаетесь? — Вот с этим мы можем помочь Вам разобраться. Обращайтесь.

Всего Вам наилучшего!

Пожалуйста, не забывайте отмечать понравившиеся и лучшие ответы экспертов.
01.02.18
Здравствуйте!
 Ситуация в современном мире довольно не типичная.
И уж тем более, что вас она волнует, её лучше прояснить. Самый быстрый и короткий путь — это откровенный разговор с вашим другом. Тут я согласна с Антоном Теряевым.
В любом случае опирайтесь на свои чувства. Не комфортно, решайте сразу, обговаривайте всё «на берегу». 
Удачи вам.
 

01.02.18
Здравствуйте, Ребека!

Вы верно заметили, что за этим «не спим» однозначно что-то стоит. Конечно, вы можете попытаться угадать, но вряд ли вы это сможете, так как причин может быть множество. Одно можно сказать точно, это какая-то его особенность, которую лучше понять сейчас, чем столкнуться потом. 

«нечаянно приподняла его брюки, он шлепнул по руке, разозлился» — Скорее всего, вы пытаетесь как-то косвенно понять причины такого его отношения к сексу. Конечно, лучшим вариантом будет об этом поговорить открыто, так как сам разговор о сексуальных отношениях может показать многие моменты. Если вам тяжело об этом говорить прямо, вы можете подойти к этом вопросу со стороны шутки или примера друзей, и спросить его мнение, как он относится к такой ситуации у знакомых. В общем, как бы вы косвенно не говорили, всё равно вы столкнётесь с этим вопросом напрямую рано или поздно. Поэтому готовность вступить в серьёзные отношения подразумевает и сексуальную готовность и взаимную гармонию в сексе, соответственно лучше не гадать, а говорить и обсуждать подобные моменты.
01.02.18

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store