Надо поставить коды счетчиков на новом сайте "топ100", "метрика"... в одну строчку в подвале сайта в вордпресс. - вопрос №2754074

Ставлю без всяких разделителей, встают друг над другом, при добавлении кодов пробела, только межстрочный увеличивается. Всю голову сломал как их в ряд, а не в столбик без таблицы поставить.

Ответы

Добрый день. Готова рассмотреть ваш вопрос. Обращайтесь за консультацией. Понадобится ссылка на сайт.