Добрый день. Каковы чувства и намерения Ивана 01.03.73 в отношении Ирины 03.04.78 - вопрос №2754127

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Скоро в Вашей жизни произойдут большие изменения. Вам придется проститься со старым образом жизни.идёт появление в Вашей жизни новой любви, но только в том случае, если Вы отпустите свое прошлое.Ваши отношения будут складываются гармонично, Вы хорошо понимаете друг друга. будет  взаимная, искренняя любовь и преданность. Это любовь, посланная Небесами.можно говорить о настоящей Любви, искренних чувствах, отношениях, основанных на доверии и взаимопонимании. вполне возможен брак, хорошие семейные отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовь и отношения.
Здравствуйте. Иван сей-час в стадии выбора. не стоит торопить события. Отношения будут
Здравствуйте, Ирина.

Влюблен в нее, хочет отношений с Ириной.