Есть ли у нас будущее? - вопрос №2754135

Добрый день! Встречались с мужчиной, Алексей 12.01.82 и Ирина 26.09.92, но по непонятным причинам расстались. Есть ли у нас будущее и что он чувствует по отношению ко мне?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Причины понятны — проблемы с мужчиной. Но хуже то, что он их носит в себе, а вам ничего не поясняет. И эта ситуация его мучает до сих пор. Ему нужна помощь, которую он не готов принять. Соответственно и отношения с ним под большим вопросом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будущее возможно
Нет будущего.Расстались именно поэтому.