Здравствуйте! Скажите пожалуйста, к чему приведут отношения Ирина 04.04.70. и Александр 06.03.77? - вопрос №2754189

и
6 ответов

Ответы

Сближение очень трудное. Мужчина часто меняет свой настрой.
всё идёт к тому что люди будут вместе по жизни, совместное проживание, и даже брак, но как то это всё очень медленно и тяжело происходит, ибо есть какая то помеха
Пока просматривается взаимопонимание и любовь.
Здравствуйте.
Будут сложности, препятствия и измены.Увы…
будет много преград, но все же развитие отношений будет, хоть и сложное, медленное
Будут перемены пересмотр возможностей и других вариантов отношений. Не всё гладко пока что