Здравствуйте меня зовут Галина мне 24года, хочу узнать долго я буду в браке с Вадимом ему 30 и любит или он меня Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1993-04-16 - вопрос №2754312

3 ответа

Ответы

Добрый день. В браке  вы будите  долго. Все  зависит от вас  самих.Вас  любят.Удачи вам
Да, Вы долго будете в браке, да, он Вас любит, не надо ему перезванивать, он сам Вам позвонит…
Привязан, но любовью не пылает.Пока разрыва в браке не видно.