Курская область

Скажите,пожалуйста,может ли получить маткапитал женщина без российского гражданства,имея второго ребёнка,тоже не имеющего российского гражданства,если она выйдет замуж за гражданина России? - вопрос №2754315

Ответы

Здравствуйте, Евгения!
К сожалению, получить материнский капитал женщина не имеющая российского гражданства не может. Это возможно только после принятия гражданства РФ.