добрый день у меня вопрос. сегодня потеряли денги дома и там быль 6 человек и никто не признаеть как узнать кто взяль денги - вопрос №2754404

Ответы

Здравствуйте, а дома находились только родные или был кто то со стороны? А узнать можно просто, наблюдать за теми людьми кто был в доме на тот момент и кто начнет транжирить деньги тот и взял.