Хочу продать паркинг, очень нужны деньги на развитие бизнеса, неделю назад развесила обьявления в интернете, как быстро получится продать? а может - вопрос №2754414

600 p
изображение из вопросаесть какие то ритуалы? техники? Спасибо 4.04.1985

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена.

Да, получиться продать, через месяц примерно.Ритуалы есть и техники тоже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. На счет продажи без вспомогательных средств, будет довольно сложно осуществить задуманное. Время сей час неподходящее. А на счет обрядов могу подсказать( если есть желание ) либо можете заказать ритуал у меня. Удачи
Здравствуйте, расклад показывает продажу, но она отдаленна и сумма уменшена, могу помочь хорошо продать.
Спросил на таро сможете ли продать в ближ три месяца 9 чаш, 2 жезлов, туз чаш ответ да, но возможно за меньшую сумму.
Продадите, если нужна помощь в продаже, например ускорить, обращайтесь!
Здравствуйте, не скоро еще продадите, на конец 2018 года идет продажа, ритуалы на продажу есть.

дброго дня!
 продать быстро-потерять в цене, покупатели, учитывая вашу спешку и нужду, будут занижать стоимость, в итоге срыв сделки.
есть техника на Таро, помогающая в продаже,
подробнее на видео видео тут
Покупатель будет февраль, март прадажа идёт
Добрый вечер!
Продадите за меньшую цену.Всего доброго!
Елена здравствуйте, вы правильно сказали, что нужны деньги на развитие бизнеса, всегда если мы хотим что то очень сильно, получаем, сильнее хотите развитие бизнеса и продажа будет быстрой. Хотя можно по тонкому миру заключить договор с силами вашего бизнеса и с покупателями, обращайтесь.Вы быстро найдёте покупателя, этот ритуал мощный.
такто удача у вас в руках но вы не в том районе развешиваете
Лена, продажа состоится в течении 1,5 месяца.

Всего вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте!
Дорогая Елена, продать получится. Но чтобы ускорить процесс желательно сделать ритуалы на продажу и активации.
Подробнее в чате.

Удачи

Нужно заказать обряд на быструю продажу.
Добрый день.Елена.не переживайте.и не суетитесь.продадите весной ваш паркинг по привлекательной для вас цене.и будете очень довольны.всему своё время… начало весны думаю продажа уже состоится, без лишней суеты.Удачи вам!
Нужно заказать обряд на быструю продажу.
Здравствуйте.Нет, так быстро не продадите, препятствия выпали.Нужно делать ритуал на быструю продажу паркинга.Обращайтесь, есть очень сильные ритуалы.Всего доброго!
Если уступите в цене, продадите. В чем то выиграете,
вкладывая в бизнес. Деньги вернутся и окупятся, в целом,
ничего не потеряете. Рассматривайте любые возможности.
Продадите быстро, месяца через два.Но есть и ритуал на скорую продажу недвижимости.
Здравствуйте. Просто и легко продать не получится. Сделайте обряд на продажу  и продадите в течении месяца… Будет мужчина, заинтересованный в этом. Удачи Вам!
У вас будет продажа.Возможно весной.Есть ритуалы, что-бы оживить торговлю, привлечь людей, вас сделать более притягательной для покупателей.
Здравствуйте!
В течении двух месяцев продажа будет. За те деньги, которые хотите.
Обряд на продажу можно сделать, чтобы быстро и дороже продать.
Обращайтесь, рада буду помочь.
Всех благ!!!
Здравствуйте!!! Если провести ритуал то продадите в течении 2 месяцев и по очень хорошей цене… Если без ритуала то мне выходит продажа к концу года только и не по той цене которую вы хотите поставить.....

Нужны подробности? Добро пожаловать на консультацию в чат.
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Добрый  вечер. Продадите  ближе  к  весне-лету. Существует  много  обрядов на скорую  продажу.  Удачи  вам
Добрый вечер, продажа будет у вас в конце этого месяца, будет встреча разговор с человеком, что касается дела или вашей задумки вы это реализуете весной, карты не указывают чтоб были у вас помехи или спад по линии вашего дела идёт к вам линия удачи и успеха, а вот сам результат вашей деятельности будет виден в начале осени этого года.
Продажа без ритуала будет в июле.По нормальной цене.