Здравствуйте.Если у Ивана (01.10.1981) чувства к Елизавете(19.08.1988)? Будут иметь продолжение отношения? - вопрос №2754435

1500 p
41 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Отношения только в процессе развития.Познаете друг друга и все больше влюбляетесь.Очень сильное притяжение к Вам.Как физическое, так и психологическое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте
продолжение отношений просматривается в паре
всего доброго вам
чувства есть
Здравствуйте.

Есть, продолжение будет, но насколько хорошо это будет неизвестно.
Будут, но плохо для обоих. Мира в отношениях не будет никогда.
Здравствуйте. Иван пока сам не определился, нужно ли это ему. По этому ведет себя довольно не уверенно.Чувства, а точнее симпатия у него к Вам есть.
Вам не стоит спешить, повремените. У мужчины сей час и без этого голова забита проблемами с работой. Дайте ему время все разрулить. У вас будут отношения. Иван проявит инициативу.
Удачи
Здравствуйте.
Все прогнозы лучше делать по фото,
по данным у отношений нет будущего,
по чувствам и мыслям к Вам можем подробнее просмотреть на таро, обращайтесь с фото!
Здравствуйте.Чувства есть и сильные.Но мужчина занят другой женщиной, с вами не получается из за неё построить серьёзные отношения.Там отношения на привороте завязаны(чтобы точно сказать нужно фото смотреть).Продолжение будет, но не надолго.
Здравствуйте.
Иван-женат, и этим почти все сказано.
Семью разрушать не будет.Отношения между вами возможны только в формате тайных встреч.Но вам самой такой вариант не подойдет.Вы-максималистка.все или ничего.Лучше не тратить свое время на него.
пока идет временная остановка в пути из-за противостояния между вами, но силы ваши равны. так что можете этого не бояться. у Ивана есть страх повторения неудач в любви, есть внутренние психологические барьеры, комплексы, над которыми нужно поработать. вы думаете о том, что это любовь как дар свыше и у мужчины тоже на сердце любовь, что будет в дальнейшем — идет карта поездки, важной для ваших отношений, конец этапа, который был полон неприятностями, вы уже с ними свыклись, а они раз и закончились, и отныне вы можете жить по новым правилам, более того, эти правила вы можете устанавливать сами, это награда за то, что вам пришлось пережить. только не пытайтесь отыгрываться на тех, кто неповинен в том, что с вами случилось, иначе круг замкнется, и все начнется сначала.
при условии проработки внутренних барьеров есть шанс продолжения отношений.
Доброе утро!
Елизавета, у Ивана сейчас нет сильных чувств к Вам… Расставание и он ушел и не хочет возвращаться… Он занялся работой ...
Всего Вам наилучшего от Вселенной!
негатив от Ивана к Елизовете идет. у него слишком много требований к ней и самонадеянный он уж очень. В итоге Елизавета будет его раздражать тем что не соответствует его сформированной картинке.  Отношений с ним.
у Ивана есть вот естли у Елены к нему чувства это вопрос большой
препятствий карты не указывают есть дорога к линии создания семейного очага.есть линия любви друг к другу.
Здравствуйте! Есть влюблённость, переживания и есть вероятность продолжения отношений. Успехов вам!
чувства есть и они взаимны, отношения со временем  могут быть с продожением не торопитесь всему свое время
Здравствуйте!
Чувства есть, но и без треугольника здесь не обошлось.
В дальнейшем изменения будут.
Всех благ!
Елизавета!
ваши отношения просмотрела на таро-вышло-
что Иван для вас надежный  партнер, хорош для стабильных отношениях.
У вас идёт с ним на ближайшее время переход отношений на новый уровень.
Для вас это  ключевые отношения, в которых будет царить  доверие и открытость.
Возникающие проблемы между вами и недопонимание легко решаться у вас.
вы, что называется, с полуслова понимаете друг друга
Иван  стабилен в  пристрастиях и чувствах к вам.
Вы, Лиза, сможете быть за ним как «за каменной стеной».
Отнеситесь к вашим с ним  отношениям, как к новой фазе  жизни.
Отношения с Иваном  способны сильно изменить вас!

Всего вам светлого во Вселенной!
Чувства есть, продолжение отношений будет.Всех вам благ!
Влечение, желание близких отношений, чувства есть, отношения могут иметь продолжение
Здравствуйте! Карты показали, что чувства мужчины подчинены разуму, вы ему нравитесь, но открывать их вам более он не будет. Также на сердце у него показана еще другая дама помимо вас. Будущего в ваших отношениях нет, впереди вас ждет роман с другим мужчиной.

Всех вам благ!
Добрый вечер!
Хотел создать с Вами семью и вообще был полон идей и желаний.Сейчас остановился и в чем -то разочаровался.расстроен.Думает.В скором времени все будет ясно.Решил закончить отношения
Всего Вам доброго от вселенной!
Очень сильное мужское влияние на жизнь Елизаветы. Сильное желание доминировать над вами и смотреть за каждым вашим шагом. Но взамен вы получаете стабильность отношений и можете полностью доверять Ивану.У него к вам есть чувства.
Здравствуйте.Иван влюблён, желает близости.желание быть с вами искреннее, хочет быть с вами как можно больше времени, очень хороший и теплый контакт может сохраняться между вами.просто искренний мужчина, который заметил красивую девушку, и хочет узнать вас поближе.вы друг другу подходите не плохо, можно вырулить в хорошие отношения и долгие крепкие.поэтому всё в ваших силах, да продолжение ваша связь будет иметь.чувства есть.Удачи вам!
Чувства есть, а прогноз лучше по фото делать!
будете вместе… вопрос времени…
Здравствуйте!!! Хорошая совместимость, чувства есть, продолжение отношений выходит… Всё будет хорошо....
Нужны подробности? Добро пожаловать на консультацию в чат.
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Здравствуйте, отношения уходят в прошлое, возможно привычка, сейчас между вами напряжение, оно может быть связано и с материальными вопросами, и не только, возможно взгляды на вещи разные, но шанс есть на продолжение отношений, император на итог отношений говорит о хороших, партнёрских отношениях.

здравствуйте, Лиза! Иван принял правильное решение ситуация должна поменяться, температура отношений увеличивается… но постепенно, стоит вопрос о дальнейшем этапе, так как уже пора вам определяться что и как… но… не сказала бы что все у вас легко, есть определенные трудности, даже случаются и ссоры..

но в дальнейшем  Вас ожидает череда благоприятных событий, вообще удачное время для всего..

Здравствуйте. Чувства есть, ему приятен с Вами флирт. В этих отношениях нет ответственности. Продолжения могут быть, потому что это у вас кармические отношения.
Здравствуйте Елизавета!
Чувства у Ивана есть, как и вероятность, что отношения продолжатся.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте Лиза!
Продолжение отношений возможно, между вами сильное влечение. Однако Иван не свободен, жизнь свою менять не собирается. У вас будет новое знакомство в течение года.
Подробнее в чате.
Удачи
он заинтересован другой девушкой. увы продолжения у вас не будет.
Здравствуйте.Чувства очень сильные к Елизавете, отношения будут иметь продолжение.В будущем вас ждет улучшение отношений с ним и родней, предложение руки и сердца, примирение. Крупный успех на работе, связанный с умением налаживать связи и найти свою нишу.Отрицательного значения у расклада нет, поскольку все переместилось в область положительного. А в этом случае можно сказать лишь то, что вам ничего не грозит. Все, что вам нужно, вы сможете добиться, вы будете вместе.Всего доброго.
Есть влюбленность, через пару недель объявится.
Доброго здоровья !
Очень сомневаюсь в возможности этих отношений. Почему: Иван достаточно пасивный в отношениях. Он часто может влюбляться и в тоже время не хочет работать над отношениями, которые в последствии сходятся на нет.  Его больше волнует его материальное состояние и он ради этого жертвует своей семейной жизнью. Есть свои страхи и комплексы. Сам себя не любит хотя и может не показывать это. У него есть свой образ девушки и жены, но… таких и близко возле него нету. Все сложно.

Благодати Вам!
Чувства есть, просто Иван отлично владеет своими чувствами, чтобы их явно демонстрировать. И намерения у него очень даже серьезные.  Очень хорошая перспектива семейных отношений, если бы не страхи Елизаветы по поводу отношений и беспокойство по поводу чувств. Елизавета понимает, что пришло время менять свою жизнь, выходить на новый уровень жизни и отношений. Желательно проработать беспокойство и страхи.

Добрый вечер, Елизавета. Иван более чем заинтересован в отношениях с Вами, но опасается сделать Вам больно, так как осознает, что слишком многого он Вам дать не сможет. Тем не менее сближение у Вас будет происходить и в дальнейшем.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и побольше радости в жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Елизавета, Вы ревнуете и напрасно — Иван влюблен в Вас… Мысли только о Вас… Он строит перспективные планы на ваше совместное будущее… Вам абсолютно не стоит сомневаться в этом человеке… Он Ваш человек по судьбе… Он из тех людей, которые подходят ко всему, взвешивая все «за» и " против" и на это нужно время… У вас совместное будущее, в котором Иван полностью возьмет ответственность на себя… Я бы даже сказала, возьмет Вас под свое покровительство, как настоящий мужчина… Вы будете вместе… И вы будете счастливы! Любви!
Вы очень замечательная и во всем любите чистоту, порядок и ясность. Ивану и со всеми хорошо и одному не плохо. Весь в делах, консерватор, тяжело идет на перемены, доволен тем, что есть. Менять ничего не хочет в жизни, его все устраивает, слишком тяжело ему далось то, что имеет и то, что есть. Ухаживать не умеет, суховат на комплименты и знаки внимания к женщине. Любит бурчать и проявлять недовольство. Все должно быть только по его мнению, никак не иначе. Любит стабильность, осторожен, тяжело идет на контакт. Узкий круг друзей, которыми дорожит, крепкий семьянин. Не вероятности продолжения отношений, такой сухарь Вам и самой со временем перестанет нравиться. Он любит получать и редко, что дает взамен. Все только ему должны, обязаны, сам себя не считает кому обязанным. Скуповат, как на отдачу, так и на взаимность.
Лизочка, симпатия определенно есть, симпатия внешне и мысли  о вас… но до отношений, крепких отношений большой путь.Встречи, общение, флирт, да.Детально смогу ответить на воске.