Здравствуйте эксперты! - вопрос №2754531

Живем с мужем уже 5 лет. С каждым годом он становится всё более безответственным и ленивым, а я тяну всё на себе… Посмотрите пожалуйста, может я зря несу этот «крест» и этот «крест» вовсе не мой? Наталья (15.11.1977), Игорь (09.08.1986)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Улучшений в отношениях я не вижу. Будет разрыв, и это вам принесет спокойствие
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Пришлите фото в чат — просмотрю Вас, но просмотр платный.
Здравствуйте! Это Ваш крест, ваша судьба. Это не зря. Есть выбор: или одной быть или в паре, где всё под Вашу ответственность.
С уважением, Регина.
Не Ваш, конечно.Ваш крест-тот, что на груди, а это-ошибка, через которые нам всем приходится проходить.Не тяните.Бросайте.
Наталья, любые отношения проходят через кризис, только для одних это заканчивается разводом, а для других развитием и открытием новых возможностей. Все упирается в умение и способность мужчины и женщины решать возникающие проблемы. Ваша проблема — душевная усталость и тупиковая ситуация. Нужен выход, а вы его не видите. Решение этой проблемы предлагаю обсудить на консультации.