Очень привязался к девушке. - вопрос №2754566

Я гуляю с ней, провожу время… но когда она идёт гулять с подругами я ревную безумно, не знаю почему но у меня прям серце кровью обливается. Я люблю её и она меня но мне её так не хватает… Мы переписываемся, видимся часто но всё равно я не могу найти покоя(((Что делать?((
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый вечер. Можно узнать Ваш возраст?

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Добрый день. Прежде всего успокоится!!! У вас все отлично!!! Вы заранее себя настраиваете на провал в ваших отношениях, ведь ревность до хорошего не доведет, тк  потом начнутся подозрения, обвинения и тд. Кроме того, не зная вашего возраста, трудно предложить вам что то более конкретное