Здравствуйте.Помогите избавится от так назыавемой"невестки"Очень не хорошая женщина.пьет курит за детьми своими не смотритнаверное сделала приворот, сын уходил от нее уже много раз но - вопрос №2754576

возвращается вновь. Он 20.02 83 она 04.08.88 Очень прошу помочь нам. спасибо.

Ответы

Уважаемая Валентина!
Сыну уже почти 35 лет. Он взрослый и самостоятельный человек и сам разберется, с кем ему встречаться.
Я понимаю Вашу обеспокоенность как матери, но не стоит влезать в личную жизнь взрослого сына.
Лучше налаживайте свою личную жизнь .
Никаких приворотов не существует. Есть просто любовная зависимость или привязанность.
Сын может напрямую обратиться к нам на сайт. Ему могут помочь справиться с привязанностью если он сам этого действительно хочет.
Мудрости Вам!