Предоставление отсрочки (ВУЗ) - вопрос №275459

Доброго времени суток.
Назрел такой вопрос (пытался найти ответ сам, но слишком много поправок и т.д.)
Живу в Ростове-на-Дону (без прописки). Обучаюсь в ВУЗе (Ростовский Государственный Строительный Университет). Заканчиваю в этом году. год рождения 1990. Поступил в 2007. Защита диплома в конце июня.Прописан в г.Невинномысск (Ставропольский край). В университет пришли повестки в военкомат на прохождение мед обследования и т.д.
Явился. Всё прохожу. Ради личногоинтереса спросил у военкома почему так рано начали проверку. Вроде подлежу осеннему призыву. Т.к. от университета направлен документ: Приложение №2 к перечню (п.3) приказа МО РФ №400 от 2.10.2007г., что мне дана отсрочка до 31.08.2012г.
По его словам всё что там дают ваши ростовские и московские университеты нас не касается. Как только Вы получаете диплом, вы сразу же призываетесь и дал мне распечатку федерального закона о воинской обязанности и военной службе от 28 марта 1998 года №53-Ф3 подписанный Б.Ельциным. Ст.24. и выделил следующее:
программам подготовки специалиста, если они не имеют диплом бакалавра, диплом магистра, — на время обучения, но не свыше нормативных сроков освоения основных образовательных программ;
Вот хочу проконсультироваться, какой срок является нормативным и кто его определяет. Т.к. то, что нашёл я, подтверждает, что эти сроки ставит государственно аккредитованное образовательное учреждение (каковым является РГСУ) и что моя отсрочка действительна до 31 августа 2012 года. Заранее спасибо

Ответы

Ярослав, не морочьте себе голову — ваша отсрочка до 31.08.2012!!.