понимание ситуации и отношений - вопрос №275460

Доброй ночи! Ирина 09.03.1972 00:04 место рождения г.Резина Молдавия, проживаю в г.Киеве. Познакомилась через сайт знакомств в декабре 2011 с мужчиной, зовут Хэнк 19.04.1962, голландец. Он был инициатором отношений, я решила испытать судьбу, может это именно тот, которого и ищу. Всё было просто замечательно, звонил по 2 раза на день, писал утром, днём и вечером, каждый день общались в скайпе. Разговорыбыли о самом сокровенном, о родителях, о детстве, о переживаниях, о будущем. Я поверила Ему, что такое бывает, в виртуальном мире люди тоже могут найти друг друга! Всё было хорошо до 23 апреля, через неделю после нашей первой встречи. Он просто написал мне, что нам не по пути, причем в очень холодной и агрессивной форме, как-будто человека подменили. Подскажите, пожалуйста, что это было с его стороны, флирт, игра, эксперимент, месть всем жещинам на свете, разве можно так резко поменять мнение о человеке и предавать свои слова и чувства? Спасибо

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ирина, судя по картам, в начале вашего общения он пытался решить свои эмоциональные проблемы, думал больше о себе, как бы пытался стать другим человеком. При встрече, скорее всего, разрушились оба образа, которые он создал — и Ваш, и его собственный. И он сейчас разочарован, чувствует себя жертвой, и его «образ» исчез, сейчас в нем говорит боль — видимо, и та, которая была до Вас, и новая, от того, что реальность не совпала с тем, что он надумал. Сам по себе он, скорее всего, человек малоэмоциональный, демонстративного типа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот человек от безделья сидит в инете

Здравствуйте, Ирина! Есть такое выражение — «бумага всё стерпит». Вы слишком серьёзно восприняли эту переписку, причём и вы и он дорисовали образы друг друга, а как дело дошло до реальной встречи,

то его ожидания не оправдались. Так, к сожалению, бывает очень часто.

Не переживайте! Ищите настоящих мужчин, уверена, в вашем окружении такие найдутся.

С уважением.