Здраствуйте! У меня проблема большая Я в браке Унас ребенок Свекровка У меня коварная женщина. Живем вместе. Раннее муж был судимым из-за этого не может устроиться на работу как бы его подставили Вот - вопрос №2754616

и сейчас они с матерью арендует в магазин и работают вместе по очереди Но от 100% в 70% у меня муж проводит в магазине недавно прошла овуляция имеется в виду и Я забеременела я на данный момент пока не работаю но только Устраиваюсь на работу с мужем у нас отношения неладное когда он обижается с человеком не разговаривает и ложится отдельно Вот и все эти 4 года он ни разу не был упал мне одну вещь допустим ребенку Да мы с новым Я сама тоже то я работала вот муж смотрел за ребенком Ну, полтора года вышла на работу свекровка была против что он смотрел за ребёнком Вот и боюсь в дальнейших ситуациях что мы не можем прожить вместе не только вместе обеспечите нашего детей это Потому что когда они Спросишь у него всегда денег нету Вот мы живем в трехкомнатной квартире свёкор свекровка и также его братишка свекровка хочет чтобы я рожала так как другие снохи рожают по двое по трое в кот свекру нас характером иногда свекровка У меня хорошо пьет А когда они встречаются со свекром дома Они ругаются и бывают большой скандал Я не хочу чтобы мой ребёнок рос При таком ситуации видел всё это и всё негативное принимал в себе Как вы думаете мне оставить ребенка либо сделать аборт Мне 27 лет ребенку 4,5 года а мужу 29
1 ответ

Ответы

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы