Здравствуйте! Какие чувства испытывает ко мне Михаил? Заранее спасибо! Нина, 17.01.1994г. Михаил 24.01.1987г. - вопрос №2754634

Ответы

Пока симпатия просто
Вы для него открыты — «душа нараспашку», он вам нравится. А Михаил весь в себе, скрытен, чувств не проявляет. С таким человеком нужно работать, чтобы раскрыть его зажатую эмоциональность и проявление чувств. Готовы ли вы?