Юлия, 22.08.1967, Коза, Львица. Встречу ли я взаимную любовь в 2018 году, то есть достойного, симпатичного и любящего меня мужчину. Я одинока, бедна и больна! Но очень хочется любить и быть любимой!!! - вопрос №2754674

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы ведь Львица! Самой природой созданы для любви.Обязательно встретите полюбившего Вас человека.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
такого человека вы встретите в начале 2019 г
всего доброго Вам
Для человека, который Вас полюбит, бедность и болезни будут совершенно на заднем плане.Вы встретите такого мужчину в середине осени. Удачи Вам.