Уважаемые эксперты! Будет ли развитие отношений с мужчиной (брак, сожительствовало или регулярные встречи) любовь была, сейчас застой . Есть ли шанс исправить ситуацию и поработать над - вопрос №2754739

изображение из вопроса изображение из вопроса
отношениями? Мужчина Константин 20 сентября 1968 года рожд, я -Людмила, 11 июля 1959. Вопрос задан в Лос Пнджелесе, штат Калифорния, США
3 ответа

Ответы

Да, ваши отношения можно нормализовать.
Здравствуйте. серьезных отношений между вами не предвидеться
Нет.Отвернулся уже от Вас.