Любовь к женатому - вопрос №275479

Добрый вечер! У меня самая обычная проблема, которая избита как мир. Влюбилась в женатого. Общаюсь с ним не так давно, но уже успела многое узнать о его жене. Он сам рассказывает, а я даю советы как поступить в ситуации либо просто комментирую. Он знает про мои чувства. У меня пропал сон, упала работоспособность. Я знаю, много людей на свете живутс такой проблемой, но я не хочу жить так дальше. Читала много форумов на эту тему, но ничего не помогло. Что делать?

Ответы

Здраствуйте Кира.Действительно, многие женщины живут с такой-же проблемой, как и у Вас(а многие не считают это проблемой), но отталкиваясь от Ваших слов, я понимаю.что Вам такой формат отношений не приносит удовольствия.Если коротко-для начала постарайтесь не придавать большое значение рассказам Вашего молодого человека про свою жену.Поверте, мужчина который любит и уважает(а это главное) человека, с которым живет, не будет рассказывать о нем ничего, тем более, Вы пишите, что знакомы с ним не так давно.И еще-подумайте, если он про свою жену Вам рассказывает будучи особо с Вами не знаком, что может Вас ожидать в общении с таким мужчиной.Если Вы действительно хотите получить помощь-пишите, рада буду Вам помочь.С уважением.

Здравствуйте, Кира!

Если Вы действительно не хотите жить дальше страдая от любви к женатому мужчине, если хотите жить радостно, своей полноценной жизнью, быть счастливой в отношениях с любимым и не выслушивать рассказов о не устраивающей мужчину супруге, которую он сам себе выбрал, между прочим, тогда обратитесь к психологу, которому сможете довериться и Вам обязательно помогут освободиться от чувств к женатому, восстановить сон, работоспособность и вернуть вкус и краски жизни. Удачи Вам. Ирина.

Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией, фиксацией мыслей на объекте любви, образ любимого в уме является ловушкой внимания и энергии, вызывает негативные эмоциональные состояния, мешает жизнедеятельности. Избавиться от этого возможно с помощью психотерапевтических техник, проводимых специалистом. Необходима помощь — обращайтесь, я могу вам помочь.

Здравствуйте Кира.

Вы сами согласились на такой формат отношений. Вопрос почему? И ответ на этот вопрос лежит в Вашем подсознании (в отношении к себе). Найдем ответ, сможем исправить положение. Читать форумы и действовать (работать на собой) — вещи разные, согласитесь(?) Так вот, для чего Вам быть «жилеткой для слез»? Обращайтесь помогу.

Проблема действительно избита, как мир. на это обратил внимание Зигмунд Фрейд. Жевушки, которые влюбляются в женатых заряжены сильно любовью к своему отцу. При этом отец может и не присутствовать в жизни девочки. Просто это очень эмоуиональные, способные к сильным чувствам дети. которые по каким-то причинам зафиксировались на образе отца и хотят войти в отношения с мужчиной, у которого есть жена, для того чтобы победить соперницу, так как они это хотели сделать с мамой в раннем детстве.  Конечно трудно это откопать в себе, но некоторые девочки очень хорошо помнят эти фантазии. Если хотите продолжить этот разговор, обращайтесь в чат