Здравствуйте. Дата рождения дочки 20.06.2016 1прививка Акдс в 3 месяца (22.09.16) 2 прививка пентаксим 5,5 мес (12.12.16) 3 прививка пентаксим 7 мес (09.02.17) Ревакцинацию хочу тоже делать - вопрос №2754864

пентаксимом. Прочитала, что ревакцинацию делают через год от последней прививки. Записаны на 2.02.18. Можно ли сделать на неделю раньше? и ревакцинацию проводят полной дозой или только суспензией?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна.

Можно сделать на неделю раньше(следует учесть состояние ребенка на момент прививки). Прививаться нужно полной дозой.