Здравствуйте! Есть ли у меня будущее в отношениях с этим мужчиной ? - вопрос №2754902

Меня зовут Елена, я родилась 9.03.1976 года. изображение из вопросаКарен 19.06
Вопрос задан анонимно
2 ответа
большие усилия и долгое ожидание результата. по таким картам можно попасть в зависимость от человека. больше ничего. у меня так вышло.
мужчина позже займет оборонительную позицию, что принесет тяжелые времена в отношения
тут очень слабая перспектива у вас на развитие счастливых отношений
По мнению автора лучший ответ отсутствует.