Здравствуйте уважаемые эксперты.К вам вопрос что можете сказать про эту женщину и есть ли у неё способности к магии?Дата рождения 19.10.1967 .Ирина - вопрос №2754936

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да у Ирины есть способности. Возможно то, что делает не самое хорошее людям
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер. Способностей  у  магии  нет у этой женщин. Но есть комплекс того… что все  вокруг  люди  могут навредить ей  и тем  людям… которые ее  окружают.Она во  всех  видит врагов.Удачи вам
немного вспылить Может она уверенная в себе гадать умеет на картах кажется не на Тару обычных игральных и гадает себе и подругам не за деньги способности к магии есть
способностей у нее нет, но она пользуется услугами человека который по ее просьбе делает людям плохо
Способности к магии есть, вещие сны снятся, может гадать на картах.Дар нужно развивать, работать над этим.Всех вам благ!
Доброй ночи.У девушки очень сильная энергетика, не более.Но могу сказать, что с магами она связывалась, и не раз.Причем с не добрыми намерениями.
Женщина очень тяжёлая и глаз дурной у неё, магии способности нет, но энеогетика очень плохая.но навредить может.
Здравствуйте. Ярко выраженных способностей к магии нет. Эта женщина сама нуждается в услугах мага.
Добрый
Женщины семейная, в браке и двое-трое детей; сейчас скорее есть напряженные отношения с мужчиной; Сама женщина бывает депрессивна, паникует, может по пустякам завести ссору, но не хотя… тк в душе… добрая и любящая; готова последнее отдать родным; есть сильная интуиция и может предсказать будущее… увидеть о человеке и сны вещие;
В ней живет зло, которое, выходя из нее, может творить магию.
Она подошла к черте, когда у женщины есть шанс стать ведающей.

Добрый вечер. Врожденных способностей нет, а приобретенные не так высоки, тем не менее уже многое пробовала в своей жизни, особенно в периоды отчаяния...

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и побольше радости в жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, энергетический вампиризм просматривается, что-бы  навредить не обязательно иметь способности к магии!
Здравствуйте, Всеволод.
Способности к магии есть, но это не значит, что она ее практикует
Доброе утро!
У этой женщины, Ирины, нет способностей к магии… А так это довольно приятная женщина, доброжелательная и общительная.Много друзей-особенно подруг.Она душа общения.
Всего Вам доброго и позитивного!
Здравствуйте! Человек очень домашний. Семейные традиции для неё очень важны, заботится о своих близких. Решает все проблемы по дому, уверенна в себе. Человек очень эмоциональный, может  дать отпор словом, но сама нуждается в защите. К магии способностей нет. Удачи вам!
Сил нет, но думаю, что заговоры практикует