Здравствуйте. Есть подруга у меня, давно еще я ей очень сильно нравился. Но прошло время и вроде перестал. Не заметил как сам начал в нее влюбляться - вопрос №2754982

хоть и представить не мог что такое возможно. Шло время думал пройдет, но уже как год не проходило, при этом она сама показывала(намеками, как я понимал) что я ей нравлюсь еще, но при этом всегда с ней ссорились по пустякам. По интернету переписки были вообще кошмар, говорила что бы я не писал ей, а не след день вела себя опять так будто ничего не было и вновь я ей нравлюсь. Специально при мне начинала с кем то переписываться или резко звонить кому то, говорила мне про своих якобы «друзей», но я то понимал что пытается тупо вызвать ревность(она знала что она мне нравится)и у нее это получалось, я злился. Она подходит после этого и спрашивает типо что с тобой? че ты такой напряженный?.. Ну как будто у нее по дням, то я ей нравлюсь то нет, но при этом она пытается вызвать ревность у меня. А как перестал за ней бегать, начала сама писать по всяким пустякам, я кратко отвечал и она злилась на это.Она мне очень нравиться и не знаю как с ней поговорить, потому что если с ней об этом говорить, то она будет говорить что это все не так и мне кажется. Как будто не может сама себе признаться что я ей нравлюсь. Как быть? ждать? или как?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы