я замыкаюсь в себя, более комфортно чувтвовать начал себя в одиночестве, смотрью много фильмов, когда кто то отвлекает меня, я агрессивно отвечаю, - вопрос №2755148

мне не нравится
1 ответ

Ответы

Добрый день, Абзал,
Одиночество хорошо, когда нужно что то обдумать, решить важный для себя вопрос, возможно, вы ищете ответ в фильмах, но нужно понимать, что и общение с людьми наводит нас на нужные для нас решения, постарайтесь, прислушиваться к тому, что вам говорят, не отвергая сразу, а взвешивая и обдумывая, есть ли в сказанном, что то полезное для вашего развития и помощи в решении проблем. Мудрости Вам.