Доброе утро, скажите пожалуйста, что меня ждёт в феврале, в плане любви, будет ли новое знакомство, будет крупное поступление денег, поездка в другую страну? Ольга 31.07.83г - вопрос №2755179

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вопрос денег на февраль основной, очень крупное поступление чуть позже, а вот поездка либо состоится к концу месяца, либо немного по времени растянется и перейдет на март, здесь промежуток времени небольшой, поэтому точный день сложно сказать. Стоящее знакомство вряд ли будет в этом месяце, у вас в мыслях вижу уже есть мужчина.