Добрый день! встречаюсь с водолеем, сил уже нет. Я-телец. Они вообще нормальные? Дата рождения:1971-05-13 - вопрос №2755208

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Ваш мужчина не уверен ни в чем, на него трудно опереться, он не может сделать выбор даже в простых вещах. Эмоции его меняются часто и кардинально. Со временем Вы привыкнете к нему и Вам станет легче.
Зачем тогда встречаетесь? Чего хотите найти в этих встречах? Для одних одни знаки в партнерстве подходят другим другие. Для кого-то и Телец не приемлем. Ка и для Вас Водолей.

@ SOFIA CHERNAYA