Добрый день ! Отрасли корни волос, примерно на 5-7 см (русый цвет), но остальные волосы чёрные. Хотелось бы как - то сделать плавный переход, чтобы не было такого контраста. Подскажите каким способом - вопрос №2755226

это лучше сделать, потому что хочется отрастить свой цвет, без черноты.

Ответы

Прокрасте корни волос коричневыми оттенками, не так заметно будет, потом плавно будете переходить на оттенки ближе к своим родным волосам.Или сделаете смывку.Сходите к хорошему стилисту, парикмахеру, он сравняет оттенок