Ув.ясновидящие, скажите пож-та, что ожидает меня в финансах и личном в бл. Месяц -два. Светлана Валерьевна 12.01.82 спасибо - вопрос №2755229

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Для заработка требуются усилия, поддержка других. Вам сложно. Трудности, мало денег.
В личном — отношения легкие, несерьезные. Вы думаете — нужны ли Вам они. Для отдыха такие отношения хороши, для семьи нет.