Расшифруйте пожалуйста сон сегодняшний, мнится мне как я езжу по городу на машине, потом оказываюсь в какой-то большой красивой квартире, хожу по - вопрос №2755293

ней, так как там никого нет, нахожу второй вход в квартиру и понимаю, что здесь живет бывший парень, нахожу какие-то женские вещи, синие вязанные сапоги, цветную шубу, и понимаю, что вероятнее всего он живет не один, а с какой-то молоденькой девочкой, специално делаю так чтобы когда он пришел домой понял что здесь кто-то был, ухожу и прохожу по мосту, вокруг меня цветы а под мостом вода, я оглядываюсь и вижу комнату, наполненную цветами, ухаживаю за ними и понимаю, что это комната кабинет, потом понимаю, что все это время ходила голая по этой квартире… что может значить сон?

Ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что заинтересованность каким- то мужчиной, даст начало новым прекрасным отношениям с перспективами на будущее… Добрых Снов!
Здравствуйте.Переход к новой жизни, новый этап, расцвет в чем-то.