Иркутская область

Добрый день. Ув.юристы подскажите, как быть. Идет гр.процесс ответчик заявил ходатайство о вызове 3 свидетелей, 2 уже опросили, на след.заседание - вопрос №2755296

будет решен вопрос об опросе 3. Имеет ли право истец заявить возражения об опросе данного свидетеля, ввиду того что между истцом и этим свидетелем прошли судебные споры, а сейчас в отношении свидетеля по заявлению истца возбуждено уг.дело, т.е. сказать что этот свидетель имеет неприязненное отношение к истцу ничего не сказать. Как поступить в этом случае???

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Просто приобщите доказательства того, что свидетель может быть заинтересован в исходе дела ввиду личной неприязни к истцу.