Как правильней. "Акт выполненных работ по вторичному опломбированию прибора учёта" или "Акт выполненных работ по вторичной опломбировке прибора учёта" - вопрос №2755411

Лучший ответ по мнению автора

Правильно  «Акт выполненных работ по вторичному опломбированию прибора учёта»

Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ звездочкой.