Здравствуйте. Нам с мужем постоянно попадаются числа 238 и 328. Это и номера машин, и время на часах ..Недавно обратили внимание,что у мужа паспорт состоит из этой комбинации(в смысле номер) и даже - вопрос №2755436

старый номер телефона (внутренний). Что это значит?
1 ответ

Ответы

Добрый  день.Вся ваша жизнь — именно  жизнь  вашей  семьи крутится и основана на этих  числах —.Для  вас -это своего  рода — ваш  код вашей жизненной удачи.и  процветания  вашей  семьи. Удачи вам

@ SOFIA CHERNAYA