Какие недорогие ОК можно,чтоб не поправиться,у меня вес 80 кг, поправилась на 15 кг после Дюфастон,который принимала для поддержания беременности,в результате ЗБ на 12 неделе,а развитие плода по УЗИ - вопрос №2755454

8-9 недель! Это уже вторая ЗБ, первая была в июне 2017.ВМС 3 раза пробовала, организм не принимает, тошнит, тянущиеся боли, а третий совсем выпал! Помогите с выбором ОК, так как на дорогие ОК, которые не влияют на вес у меня нет денег!
1 ответ

Ответы

Добрый день, Альбина.
Можете попробовать банальный новинет, регулон.