Ставропольский край

Здравствуйте. Подскажите, может один человек в одной организации занимать 2 штатные единицы по разным должностям со ставкой 100% по обеим, в случае,

если в трудовом договоре прописать, что рабочий день по каждой должности 4 часа? Меня смущает именно то, можно ли чтоб один человек работал и там и там на полную ставку в одной организации? Т.е. в ШР две должности и мне необходимо, чтобы 1 человек занимал обе должности, обе штатные единицы, занимал полную ставку и там и там, получал оклад соответственно 100% по обеим должностям! Без нарушения, переработки и т.д. Продолжительность рабочего времени в ТД для меня не важна, главное чтоб не было переработки и человек получал полных две з/п. Как это верно оформить? В ст. 91 я не увидела понятия положенное время, речь только о максимальном…

Ответы

Здравствуйте Елена! В вашем случае человек может только совмещать две должности, и только на 1.5 ставки.Все остальное уже нарушение закона
02.02.18

Buh

от 300 p.
Сейчас на сайте
Buh
Buh
Эксперт месяца
Читать ответы

Шаталова Ирина

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон

от 100 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Трудовое право