Добрый день. Мне часто снится, что я и другие люди находятся в помещении или еще где-нибудь. И там появляется лев или тигр, не помню точно. И все от - вопрос №2755468

него убегают. Снится, что он часто проходит около меня, я прячусь или стою неподвижно. Он проходит мимо. И эта беготня на весь сон. Почему мне снятся такие сны? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

В реальной жизни у Вас есть страхи и опасения, которые вызывают эмоциональную реакцию похожую, как если бы хотелось убежать или спрятаться от хищника.
Здравствуйте!  Ваши сны указывают на то, что Вы часто подвергаете себя риску. Это могут быть любые жизненные ситуации… Но не каждый риск бывает оправдан. Поэтому во сне идут предупреждения о возможных неудачах и провалах…
Здравствуйте.Изменения в жизни, возможно, новый поклонник.
значит производством тигров будете заниматься в невидимом мире, это который сны нам дарит