посмотрите пожалуйста будет ли у женщины мужчина в жизни который по судьбе или она так и будет одна , в личной жизни у нее постоянный крах и если - вопрос №2755493

будет такой мужчина то какой он будет. Марина 30.01.1970
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ощущение, что вы зависли в своих переживаниях и очень циклитесь на отношениях. Надо успокоится и немного сбавить накал. Когда будет успокоение, тогда все придет. Наладится. У вас вообще должен быть мужчина. Похоже познакомитесь с ним через интернет. НУ в общем в миру что называется. Возможно через какие-то ваши увлечения… Но не сейчас… Сейчас на ближайшую перспективу вы вся на эмоциях и ожиданиях…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас родовой блок на отношения, поэтому и крах

@ SOFIA CHERNAYA