Здравствуйте,уважаемые эксперты!Скажите, пожалуйста мужчина на фото появится в жизни этой девушки ,будет ли пытаться вернуть ее?Есть ли у него чувства к этой девушке? - вопрос №2755531

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.
Мужчина испытывает к девушке теплые чувства, присутствует и романтика, влюбленность. Первая половина осени вполне возможно восстановить отношения, но девушке нужно будет побороться. На 2018 год у этой пары есть хорошие шансы быть вместе.
Любви и счастья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть, но омрачены обидой, которую затаил. Пока не хочет ничего делать и не знает толком что. Переосмысляет произошедшее. Взял паузу, а в будущем все таки собирается что-то предпринять.
как будто считает, что вы для него как девочка… Маленькая и хорошенькая… Что он старый и взрослый рядом с вами. Вообще вряд ли вернется, все-тки принял решение расстаться.