Юлия 01.05.1990 Здравствуйте уважаемые эксперты!Я хотела бы знать,что чувствует ко мне человек,о котором я часто думаю?Надеюсь на Ваш ответ!Заранее большое спасибо) - вопрос №2755545

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Карты говорят что не хватает чувств, много анализа, то ли от предыдущих отношений ещё не отошёл
Здравствуйте.любви большой пока нет, но сильная симпатия есть.часто думает о Вас.у него размышления на дальнейшую жизнь и отношения.думает, стоит ли продолжать отношения.он как выбирает.он не доволен как складываются и идут отношения.
У него есть симпатия к Вам и он тоже о Вас иногда вспоминает