Здравствуйте! Что означает число 8822? - вопрос №2755565

Ответы

Здравствуйте нумерологическое значение женственность, чувствительность, интуиция, близость, поддержка, доверие, сотрудничество, мир, дипломатичность
Добрый  день. Смотря где и при каких обстоятельствах  вы  их  видели… Если  иметь в виду именно  этот  символ то  значит  путь в бесконечность  и т.д  нужно  более  подробнее  все  смотреть   и разбирать вашу  ситуацию.  Удачи  вам.
Здравствуйте, Александр.

Хорошее число, можете его использовать.