Камчатский край

В ноябре месяце получил зарплату меньше, чем обычно. Попросил руководство объяснить почему так. Ответ был, что плохо работал и меня лишили часть премии и применили КТУ. Попросил положение о оплате - вопрос №2755572

труда и премировании так как о КТУ услышал первый раз. Получил отказ. Тогда написал заявление о выдаче копии документов. Документы, не выдали, сославшись на то, что они находятся на согласовании. Что можно сделать в данной ситуации?
1 ответ

Ответы

Buh

Если обращение в комиссию по разрешению трудовых споров не дает результата, то это повод сначала для жалобы в Государственную инспекцию труда, а потом для подачи искового заявления в суд о взыскании задолженности по оплате труда.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.