Здравствуйте.Как можно почистить карты на которых изображены руны от чужой энергии?У меня эти карты с рунами в руки брала племянница. - вопрос №2755596

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Можно положить карты в соль на 3 дня, можно провести каждой картой над огнем свечи (аккуратно! Погружать в пламя не нужно!), можно окурить колоду дымом очищающих трав (полынь, шалфей, можжевельник), можно положить на колоду кристалл(ы) мориона, дымчатого кварца или прозрачного хрусталя. Кристаллы потом очистить любым из перечисленных здесь способом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Могу почистить.

@ SOFIA CHERNAYA