Полоса невезения сильно затянулась. Мучают сильные головные боли. Что это? Дата рождения:1966-10-14 - вопрос №2755674

3 ответа

Ответы

Здравствуйте
мигрень и сосудистые проблемы головного мозга
можно снять сеансами через святую воду
всего доброго Вам
Сейчас занят
Это от переживаний.Боли могу убрать.
Головные боли указывают на слишком большое напряжение. Они могут быть вызваны слишком большим давлением твоего окружения, требующего от тебя высоких результатов, или же слишком большим честолюбием и претензией на совершенство с твоей стороны, а также упрямством и продолжительным зацикливанием на одной проблеме. Мы придаем слишком большое значение уму, что ведет к перегрузке головы.