Что ждет в будущем меня и моего мужа? есть ли у нас совместное будущее? Диана 18.11.1994 Леонид 22.05.1980 - вопрос №2755725

Лучший ответ по мнению автора

помирится вам надо. Уж больно вы обособлены друг от друга. Проговорить и прорешать ваши нерешенные вопросы ыи проблемы. Если сможете это сделать, будете вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Будущее есть, но потребуется привязать Леонида к Вам
Совместное будущее есть. Главное, чтобы ни у кого не было  зависимости от веществ, изменяющих состояние сознание.
Пока просматриваетесь вместе.