Здравствуйте! Я замужем 3 месяца, интимная жизнь началась после свадьбы, и у нас начались проблемы с сексом. Всякий раз, когда муж пытается "войти в меня", мне больно, дальше, чем на 2-3 - вопрос №2755841

см зайти не получается. Единственный нормальный секс (без боли и дискомфорта) у нас был 1 месяц назад, прям в ночь перед Новым годом. На следующий день у меня начались месячные, и я сделала для себя вывод, что возможно, стенки влагалища расширяются перед месячными, да и желание усиливается от притока крови. Но на днях у меня должны начаться, а "входа"все не получается( Подруга сказала, что муж недостаточно "подготавливает", нужно больше ласк и поцелуев. Такая прелюдия у меня может длиться 1.5 часа, за это время у него уже все упало и уснуло. Муж начинает комплексовать по этому поводу, да и я расстраиваюсь, что не могу удовлетворить его.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Оксана, обратитесь прежде всего к врачу чтобы выяснить не связанно ли это с какими то физическими недугами.
Здравствуйте, Оксана!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологически причины ваших особенностей. То есть пройти медицинские анализы по направлению гинеколога, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме.

Второе — если нет физиологических причин, значит эти сексуальные особенности могут быть связаны с психическими процессами. То, что вы описываете, это не сама болезнь, это только симптомы по которым можно определить причину их появления. Для определения источника появления ваших симптомов необходимо провести анализ событий вашей жизни и отношению к сексу начиная с детства. Для нахождения причин появления симптомов вам нужно будет выбрать себе специалиста (психотерапевта, психоаналитика) и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.