Добрый день!я встречалась с женатым мужчиной,у нас с ним общий ребёнок,полгода назад он вернулся к жене в Калиниград,а мы остались в Москве!хотел уйти от жены,но она пригрозила ему что покончит - вопрос №2755846

600 p
собой! скажите как сложится наши с ним отношения, будем ли мы все таки вместе, будет общаться с сыном? меня зовут Лилия 17.08.1983 а он Николай 05.11.1979года.
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты показали, что с женой рано или поздно ситуация разрешится и мужчина уйдет от нее к вам. Но на ближайшее время ситуация показана без перемен.В будущем между вами показаны семейные отношения. Что касается сына, то мужчина любит его и конечно настроен на общение с ним, очень скучает по нем.
Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Жена Николая — опасная тварь, которая пойдет на все, чтобы его не отпустить
Однако, можно сделать так, что Николай придет к Вам и будет с Вами
А мужчина ваш по судьбе и очень Вас и сына любит
Добрый вечер.
От жены сам не уйдет, если быть точнее то она не отпустит.
Тут только при помощи магии можно сделать так что она его отпустит.
Всего Доброго
Добрый  день. Пока все останется так  как  есть на  сегодняшний день  у вас… Позже возможно у  вас  общение -сыном  будет  интересоваться. Удачи вам
Здравствуйте, Лилия.

Будете вместе и будут общаться с сыном.Скажите пусть не угрожает самоубийством.Когда человек действительно готов совершить самоубийство, он об этом никому не  говорит, эта женщина пытается манипулировать мужчиной.
Успех на Вашей стороне, Лилия!
Этот год  пройдет очень энергично, в любовных всплесках
Все будет хорошо, Николай будет общаться с ребенком
Будьте бескорыстны  в своих деяниях.
Не теряйте оптимизма и веры в ваше светлое и солнечное будущее!
Доверьтесь Вселенной, верьте в свою жизненную энергию любви и
сохраняйте оптимизм
Носите в своем  сердце  всегда кусочек солнца!
С Николаем ждёт вас период искренних душевных отношения.
По итогу  пара останется вместе, так как  есть любовь и
ваши отношения будут развиваться дальше!
Укрепление отношений
Николай горит желанием доказать свою любовь и преданность.

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, Лилия.

Ближайшее время, так все и будет. Он очень любит сына, будет общаться с сыном.

Отношения с женой уже гнилые, должны скоро закончится, тогда он вернется.
Жена его просто манипулирует им. Она слишком сильно себя любит, чтобы покончить собой.

Удачи Вам и терпения!
Добрый вечер!
Лилия, Николай пока будет с женой.Она его крепко держит.В будущем возвращение возможно, но очень это будет трудно… вернуть.К сыну очень тянется и скучает.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте, Николай безумно хочет быть с вами. Вместе вы будете, это все временные испытания. Всего вам доброго.
Здравствуйте! На чужом несчастье счастья не построить.Зачем вы Розали ребёнка от женатого мужчины?! Значит жена ему дороже в жизни чем вы, раз он вернулся к жене.
умело она действует на нервы просто прирождённый психолог но по линии карт так далее как сейчас продолжаться не будет будет у них конфликт поставит он её на место.разрыв будет и есть дорога к вам весна этого года.
Здравствуйте. Такое ощущение, что жена Николая проводила ритуалы на него. Если брать хронологию событий, то изначально у вас все было хорошо. И обещание что будет с вами и бывшая ему не нужна. Но в какой-то момент его как подменили.
В данный момент между вами общение есть, но оно сухое и по сути не о чем. Желание общение с ребенком есть. Он любит ребенка. Да и чувства к вам есть. Ему был поставлен ультиматум, за счет магического влияние, ломается воля. По этому он и согласился с бывшей.
На будущее я не вижу что с Николаем у вас продолжатся отношения. Нужно проводить чистку. Если есть желания могу подсказать обряды, которые вы сможете провести сами
Удачи
Отношения с женой не сложатся. Вернётся к Вам. Тяжело жить с неуравновешенным человеком.
Здравствуйте!
Ему сейчас очень тяжело без вас, своих любимых и родных.
Чуточку нужно потерпеть.
Он попрощается со своей женой, несмотря ни на что!
Всех благ!
Нет не будете с ним вместе. Он останется у себя в семье. У вас будет другой мужчина для брака.
вы будете еще вместе, разрыв временный, характер, конечно, у него не сахар, но он любит вас
Будет находить возможности видеть Вас с сыном достаточно часто, но семью не бросит.
с женой я  его не вижу в дальнейшем… пока она им манипулирует… но это не долго будет… но его ждать не стоит, как с моря погоды… встретите достойного и свободного мужчину, который полюбит и вас и вашего ребенка…
по таро  вам неблагоприятный прогноз первое время Николай будет звонить и давать денег но через полгода год это сойдет на нет потому что жена его подомнет  под себяЗакажите обряд Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики… учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям…

Добрый вечер, Лилия. Общение с сыном у Николая безусловно еще будет, но не слишком обширное, также как и помощь с его стороны. Не надо думать, что виновата во всем его жена. Да, там была ссора, но не более того. Уходить от жены он не планировал изначально.
Опасайтесь напрасных надежд, Лилия...

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и побольше радости в жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.Николай был настроен на серьёзные очень отношения с вами.Познакомил с родными, и резко без причин решил вернуться к жене.Всё похоже на то, что его приворожила жена.Не просто ведь так он с вами жил и был счастлив, и резко решил вернуться.С фото в чат обращайтесь посмотрю и скажу точнее.
Такие уловки в виде угроз ни к чему хорошему не приводят. Это пройденный трюк многих женщин. И не будет уже в этой семье понимания и все больше будут только отдаляться друг от друга. Он живет из-за страха, что по его вине может случиться не поправимое, она хитро будет пытаться удержать его рядом. Это не надолго. Счастье там, где понимание, свобода и отсутствие контроля. Он вернется, ему скоро все это надоест. Он не из тех, кто будет бесконечно терпеть давление и манипуляции, и не любит, когда ему указывают что делать и как делать. Сейчас он выбрал достойное решение, но это не факт, что он будет жить с женой и дальше. Лилия, запаситесь терпением, нужно время, чтобы он вернулся к Вам окончательно.
Здравствуйте Лилия!
Есть вероятность возвращения к Вам с сыном, но позднее.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте.
Периодически будете общаться, видеться, будет частично финансовая поддержка.
От жены не уйдет, там много общего, свои материальные ценности.
У вас, Лилия, завяжутся новые отношения в ближайшие полтора года/возможно и раньше/, которые перерастут в брачный союз, рядом в будущем показан другой мужчина, ни Николай.
С уважением.