Здравствуйте , уважаемые эксперты , когда у меня будут дети и от какого мужчины? Мария, 28 августа - вопрос №2755963

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Мария!

От мужа будет ребенок у вас. Но вы этого человека пока не знаете. Знакомство осенью 19 года.
Можно ускорить процесс сделав ритуал привлечения.
Подробнее в чате.
Удачи

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария здравствуйте! Вы такая приятная женщина, и притяжение есть и мужчины обращают внимания, но счастья настоящего нет… Не хочу Вас обидеть, но организм Ваш не молодеет, по судьбе ребенок есть, Вам вплотную надо заняться своей аурой, чакрами, очищением организма и все усилия приложить для беременности, тогда все может получиться.Удачи Вам!..
Здравствуйте!
Исходная ситуация — отправление к новым берегам, от думающего мужчины (и вообще от мужчин разбитое сердце).
Возможность рождения показывают в следующем году от материально обеспеченного мужчины (светлый цвет волос).
Здравствуйте… к сожалению, новорожденного не вижу…
От светлого мужчины будет ребенок.
Здравствуйте.у вас будут дети после 20 года.ближе к 20 знакомство с мужчиной выходит.вообще в принципе в течении двух лет личная жизнь наладиться.об образе мужчины вроде бы мы с вами говорили… вам моя хорошая остается просто ждать.тут как бы события не ускоришь.Удачи вам!
Добрый  вечер. На  ваш  вопрос  можно  дать ответ  имея  ваши  данные  рождения  полностью.
здравствуйте, в ближайшие два года  ребенка еще не будет.
ребенок у вас будет от мужчины младше вас… беременность идет уже в этом году к осени…
В течении двух лет родится ребёнок от любимого мужчины.Всех вам благ!

Добрый вечер, Мария. У Вас показано рождение ребенка ровно в сорок лет. Беременность будет не простая, но в итоге и Вы, и ребенок будете вполне здоровы и счастливы. А вот с отцом ребенка все будет не так просто. Будет с ним гражданский брак, но не так долго. В дальнейшем будет помогать с ребенком.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и побольше радости в жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте !
Родите ребёнка от Владимира в 2019 году!

Здравствуйте. Детей нужно заводить с мужем...

сейчас период у Вас идет не самый простой, но очень полезный, и даст много изменений, в зависимости от того, что будете и как делать в 2018 году и первой половине 2019- такой и результат получите в конце 2019- и это именно  будет уже время для ребенка, который принесет счастье.

но для этого его нужно зачинать в законном браке, он не может родиться как незаконно рожденный

Добрый вечер!
Мария, посмотрела 2018 год для Вас.Сейчас пока немного подождите… Но уже в скором будущем (2018) и вижу рядом мужчину-добрый.чувственный, влюбленный.С ним будут отношения.Даже возможен брак и зачатие будете планировать и с ним.И это (зачатие)как я вижу очень возможно в 2018 году.Хороший шанс завести ребеночка!
Всего Вам наилучшего от Вселенной!
через 4 года мужчина пока вам не знаком.