Плохое самочувствие на свежем воздухе на даче - вопрос №275601

Брату 58 лет. Не курит, не пьет.Здоровье на хорошем уровне.Живет всю жизнь в промышленном городке под Москвой, металлургический комбинат, машиностроительный завод, связанный с радиацией, понятно что ночью выбросы делаются. Уже не один год при поездке на дачу чувствует себя плохо, головные боли.В городе все нормализуется.

Ответы

Здравствуйте!

Это что-то вроде «отравления свежим воздухом». Просто он так привык к загазованности и радиации, что чистый воздух организм воспринимает как что-то ненормальное.