Здравствуйте уважаемые эксперты! Что ожидает меня в любви в личной жизни в ближайшем будущем? Татьяна 06.09.1967 - вопрос №2756035

Ответы

Здравствуйте, есть вероятность возврата мужчины из прошлого, но ненадолго, и должен появиться новый поклонник, но как ни смотрела, с ним отношения выходят в треугольнике, несвободный.