Сдавала кровь на хламидии,IgM и IgG (IgG коэффициент позитивности 5,96 КП)положительные ,а IgA отрицательный,ранее несколько лет назад был хламидиоз по мазкам,пролечилась ,на кровь ранее не - вопрос №2756056

сдавалаанализ, теперь не пойму есть хламидиоз у меня?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. У вас новое инфицирование хламидиями в раннем сроке. На это указывает положительный результат имунноглобулинов М и отрицательные иммуноглобулины А. Иммуноглобулины G свидетельствуют о ранее перенесенном процессе.